Конкурентные цены

Экслюзивные договоры с поставщиками и долголетнее сотрудничество с нашими партнерами позволяют нам держать цены на исключительно приятном для вас уровне.

Импульсные счетчики: назначение и характеристики

Основное предназначение электронного импульсного счетчика – подсчет количества импульсов, которые поступают на счетные входы с измерительных датчиков. Прибор оборудован надежными кабельными вводами, которые надежно фиксируют кабели и обеспечивают герметичность прибора.

Качественные электронные счетчики импульсов обладают рядом характерных особенностей, которые и обеспечили широкую востребованность этих приборов. Среди главных преимуществ счетчиков стоит отметить:

  1. Высококачественный ударопрочный корпус.
  2. Герметичность, которая обеспечивает защиту от воды и пыли. Такой электронный счетчик можно использовать как в запыленных помещениях с высокой влажностью, так и прямо под открытым небом. Допускается даже мойка прибора водой с использованием мягких моющих средств.
  3. Возможность опломбирования двух винтов крышки. Это полностью исключает возможность любого несанкционированного доступа внутрь изделия.

Купить недорого электронный счетчик импульсов от мирового лидера по производству контрольно-измерительной техники можно в ООО «Кипарис-Прибор». Так как мы являемся дистрибьютором компании Wika, стоимость в Москве продукции этой торговой марки самая демократичная именно у нас.