Конкурентные цены

Экслюзивные договоры с поставщиками и долголетнее сотрудничество с нашими партнерами позволяют нам держать цены на исключительно приятном для вас уровне.

Статьи

Мониторинг электрических сетей с оборудованием Kael Electronik

лидер по производству электронных изделий для мониторинга электрических сетей

Читать дальше

Таблица российских аналогов для импортозамещения

Одним из ведущих среди импортных производителей является компания WIKA, реализующая на российском рынке контрольно-измерительные приборы для нефтяной, газовой, химической, пищевой и других отраслей промышленности, такие как технические манометры, в том числе электроконтактные, манометры высокого давления, преобразователи (датчики) давления, а также термометры сопротивления, биметаллические и жидкостные термометры.

Читать дальше

Термометры WIKA: ключевые преимущества

Топовым продуктом компании WIKA является биметаллический термометр. Он может замерять температуру различных сред - как жидкостных, так и газовых. Диапазон температур ограничивается только пределом стойкости материалов, из которых прибор изготовлен. 

Читать дальше

Импульсные счетчики: назначение и характеристики

Основное предназначение электронного импульсного счетчика – подсчет количества импульсов, которые поступают на счетные входы с измерительных датчиков.

Читать дальше

Разновидности импульсных счетчиков

Счетчиком импульсов называется цифровое устройство для подсчета числа электрических импульсов. Существуют три разновидности таких приборов: суммирующие, вычитающие и реверсивные.

Читать дальше

Продукция WIKA: полный ассортимент

«Кипарис-Прибор» является официальным дилером немецкого концерна WIKA

Читать дальше