Кратчайшие сроки поставки

Более 500 наименований самых необходимых товаров на складе. Лучшие перевозчики и совершенная система логистики. Доставка в любую точку России.

Продукция WIKA: полный ассортимент

Производственная линейка компании WIKA состоит из преобразователей давления, манометров обычных и электроконтактных, мембранных разделителей, капиллярных, биметаллических и манометрических термометров, термоэлектрических преобразователей и датчиков температуры, механических реле, защитных гильз и других образцовых и эталонных средств измерения.

Продукция торговой марки WIKA представлена в Госреестре средств измерительной техники. Специальные взрывозащищенные модели преобразователей температуры и давления сертифицированы НИИ и располагают разрешением на применение в зонах с повышенной взрывоопасностью.

Недорого купить продукцию компании WIKA в Москве можно в ООО «Кипарис-Прибор». Все оборудование, выпускаемое под этой торговой маркой, отличается высочайшим качеством и надежностью. Достигаются они благодаря высокотехнологичному производству и компетентности сотрудников. Постоянное развитие технологий и 50-летний опыт позволяют компании «ВИКА» находиться среди лидеров в области изготовления измерительного оборудования.

ООО «Кипарис-Прибор» является официальным дилером этого немецкого концерна и предоставляет своим клиентам возможность недорого купить счетчики импульсов и другую электронную измерительную технику WIKA.